हरिद्वार। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी हरिद्वार में जगद्गुरु शंकराचार्य स्वामी राजराजेश्वराश्रम महाराज से मिलने पहुंचे। मुलाकात के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी मन की बात कार्यक्रम को दोनों ने एक साथ देखा। इस दौरान भाजपा के पदाधिकारी भी मौजूद रहें।

सीएम धामी ने इस दौरान कहा कि आज मन की बात कार्यक्रम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उत्तराखण्ड में आयोजित 38वें राष्ट्रीय खेलों की भव्यता और सफल आयोजन की सराहना की। यह हम सभी प्रदेशवासियों के लिए गर्व और प्रेरणा का क्षण है। देवभूमि से विशेष लगाव रखने वाले प्रधानमंत्री का समस्त प्रदेशवासियों की ओर से हृदय से आभार व्यक्त करता हूं।

कहा कि इस राष्ट्रीय प्रतियोगिता में उत्तराखंड के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन किया और प्रदेश का नाम रोशन किया। प्रधानमंत्री के कुशल नेतृत्व में हमारी डबल इंजन सरकार उत्तराखंड को खेलों का हब बनाने और खिलाड़ियों के समग्र उत्थान के लिए विभिन्न योजनाओं के माध्यम से निरंतर कार्य कर रही है।

उन्होंने कहा कि 38 वें खेल के सफल आयोजन में राज्य का सातवां रैंक रहा, यह सबसे बड़ी उपलब्धि उत्तराखंड के लिए है। उन्होंने सर्विसेज की टीम को भी बधाई दी और कहा कि उत्तराखंड के खिलाड़ियों ने जो रोमांच दिखाया वह प्रशंसनीय रहा ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here